Логотип upload.com.ua
... файлообменник и хостинг файлов в UA-IX


Информация о файле
195.42MB
Хэш (md5): 199f5b3b577d0e063cece3d4eeda4254
Категория: Видео
Описание: Монстри існують! Вони стежать за людьми з темних кутків, ховаються під ліжком, нишпорять в каналізації... Та перед вами не фільм жахів, це добра сімейна комедія. Її герої – троє юних симпатичних монстриків, що навчаються мистецтву лякати людей в Академії Монстрів під керівництвом суворого директора Гримля. І хоча вони страшні на вигляд, живуть на звалищі і харчуються покидьками, але їхнє життя та відносини між ними майже нічим не відрізняються від життя звичайних школярів – людей. Є багато подібних фільмів і серіалів про школи чаклунів та відьом, а тут ось вам школа чудовиськ. Оригінально, весело і цікаво.
Теги: мультфильм Aaahh!!! Real Monsters

Ссылки на этот файл для размещения на своих (других) ресурсах
Статистика файла Дітям до 16.avi
Скачать Дітям до 16.avi

Загружен: 15.10.2009 11:22, Владелец: Saniapa

       
Файл удален

Извините, но запрашиваевый Вами файл был удален 1.03.2012 15:17. Это было сделано по желанию владельца файла, из-за нарушения файлом правил сервиса, в связи с истечением допустимого срока хранения файла или по требованию правообладателя.

В любом случае причина была важной и уважительной и восстановить файл, к сожалению, невозможно, информация утеряна навсегда. Возможно, зная md5 хэш файла, Вы сможете найти его с помощью поисковых сервисов Google, Yandex или аналогичных им.

---